Crossways in Cultural Narratives - Université de Perpignan

Menu

 

L'équipe Crossways à Perpignan

  Liens utiles
 

AccueilPrésentation généraleCoursDocumentationWho's Who?A votre arrivée...L'Université de Perpignan
La Ville / La RégionLiens et uméros utiles


Environnement Numérique de Travail - Université de Perpignan - Via Domitia

Blog Heterologies

 

Prof. Jonathan Pollock
Coordinateur général du Consortium 
Courriel : pollock@univ-perp.fr
Tél. +33(0)468662215


Mlle Elena Moreno-Lopez
Coordinatrice administrative
Courriel : mundus@univ-perp.fr 
Tél. +33(0)468661792


 

Dr. Nathalie Solomon
Coordinatrice pédagogique UPVD
Courriel : solomon@univ-perp.fr
Tél. +33(0)468662271

Dr. Isabelle Cases
Coordination scientifique du programme
Courriel : cases@univ-perp.fr
Tél. +33(0)468662276

Dr. Jocelyn Dupont
Coordinateur Crossways UPVD
Courriel : jocelyn.dupont@univ-perp.fr  
Tél. +33(0)468662276

M. Brendon Wocke
Responsable du Blog SHS
Courriel : philoganda@gmail.com


Mme Nacera Kaïd

Scolarité centrale
Courriel : nacera.kaid@univ-perp.fr
Tél. +33(0)468662078




Crossways Students Association

Mlle Nataliya Matamoros
Représentante des actuels étudiants
(Students Association)
Courriel : nlmatamoros@yahoo.com


Mlle Roberta Gregoli
Représentante des anciens étudiants
(Students Association)
Courriel : roberta-gregoli@ema-la.eu